Productos

Img
SWITCH HUAWEI S6720-30C-EI-24S-AC U$ 3,200,00
Img
ONU GPON AN5506-02B FIBERHOME U$ 36,99
Img
GPON ONU HUAWEI HG8546M U$ 38,00
Img
ALÇA PLÁSTICA + GACHO P/ FIO FE U$ 0,35
Img
ALÇA PRE FORMADA LOOP LONGO P/CABO ÓPTICO APLICAÇÃO 6,40/7,40 - AZUL U$ 1,49
Img
ALÇA PRE FORMADA P/CABO ÓPTICO APLICAÇÃO 8 A 8,6 MM - AZUL U$ 2,00
Img
ALÇA PRE FORMADA P/CABO ÓPTICO APLICAÇÃO 6,40/7,40 - AZUL U$ 1,25
Img
BAP Nº2 800 MM C/ PARAFUSO U$ 1,90
Img
BAP Nº3 1200 MM C/ PARAFUSO U$ 2,50
Img
BAP Nº4 1000 MM C/ PARAFUSO U$ 2,15
Img
ROLDANA PLÁSTICA 2 VIAS PRETA RP2 U$ 0,12
Img
ROLDANA PLÁSTICA 4 VIAS PRETA U$ 0,20
Img
ALÇA PRE FORMADA P/FIBRA ÓPTICA APLICAÇÃO 11,20/12,20 - LARANJA U$ 4,50
Img
ALÇA PRE FORMADA P/ FIO FE100/FE160 U$ 0,21
Img
CAIXA ATENDIMENTO ÓPTICO FTTH P/ 16 FIBRAS U$ 17,00
Img
CAIXA EMENDA P/ REDE ÓPTICA 24 FIBRAS U$ 23,00
Img
CAIXA EMENDA ÓPTICA P/ 96 FUSÕES U$ 38,00
Img
CLIVADOR P/ FIBRA ÓPTICA U$ 39,00
Img
CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SC/APC - SC/APC SM 2,5MT U$ 1,90
Img
CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SC/UPC - SC/UPC SM 2,5MT U$ 1,90
Img
CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SC/UPC - SC/APC SM 2,5MT U$ 1,90
Img
SUPORTE REFORÇADO PARA BAP COM FURO DE 14 MM U$ 0,89
Img
FITA DE AÇO GALVANIZADO LISA 3/4 0,6MM X 30M U$ 12,00
Img
PARAFUSO P/ ROLDANA PR 90 - GALV U$ 0,48
Img
PARAFUSO P/ ROLDANA PR 60 - GALV U$ 0,43
Img
GRAMPO ANCORAGEM 7,0 MM A 10,0 MM U$ 4,95
Img
ANEL GUIA AGFE U$ 0,22
Img
CONECTOR FAST SC/APC - SM (Q1) NAZDA P/ FIBRA ÓPTICA U$ 1,45
Img
CONECTOR FAST SC/APC - SM (Q4) NAZDA P/ FIBRA ÓPTICA U$ 1,45
Img
CONECTOR FAST SC/UPC - SM (Q1) NAZDA P/ FIBRA ÓPTICA U$ 1,40