Productos

Img
SWITCH HUAWEI S6720-30C-EI-24S-AC U$ 3,200,00
Img
ONU GPON AN5506-02B FIBERHOME U$ 36,99
Img
GPON ONU HUAWEI HG8546M U$ 33,00
Img
MÁQUINA DE FUSÃO FIBRA ÓPTICA INNO M7 U$ 2,650,00
Img
MÁQUINA DE FUSÃO FIBRA ÓPTICA INNO VIEW 6S U$ 3,850,00
Img
ESTICADOR CUNHA PRETO U$ 0,45
Img
ALÇA PLÁSTICA + GACHO P/ FIO FE U$ 0,35
Img
ALÇA PRE FORMADA LOOP LONGO P/CABO ÓPTICO APLICAÇÃO 6,40/7,40 - AZUL U$ 1,49
Img
ALÇA PRE FORMADA P/CABO ÓPTICO APLICAÇÃO 8 A 8,6 MM - AZUL U$ 2,00
Img
ALÇA PRE FORMADA P/CABO ÓPTICO APLICAÇÃO 6,40/7,40 - AZUL U$ 1,25
Img
BAP Nº2 800 MM C/ PARAFUSO U$ 1,90
Img
BAP Nº3 1200 MM C/ PARAFUSO U$ 2,50
Img
BAP Nº4 1000 MM C/ PARAFUSO U$ 2,15
Img
FITA DE AÇO INOX 430 LISA 3/4 0,5MM X 25MTS U$ 12,00
Img
ROLDANA PLÁSTICA 2 VIAS PRETA RP2 U$ 0,12
Img
ROLDANA PLÁSTICA 4 VIAS PRETA U$ 0,20
Img
ALÇA PRE FORMADA P/FIBRA ÓPTICA APLICAÇÃO 11,20/12,20 - LARANJA U$ 4,50
Img
ALÇA PRE FORMADA P/ FIO FE100/FE160 U$ 0,21
Img
CABO ÓPTICO ASU-80 06FO CFOA SM SUMEC - 3.000 M U$ 1,400,00
Img
CABO ÓPTICO ASU-80 12FO CFOA SM SUMEC - 3.000 M U$ 1,550,00
Img
CAIXA ATENDIMENTO ÓPTICO FTTH P/ 16 FIBRAS U$ 17,00
Img
CAIXA EMENDA P/ REDE ÓPTICA 24 FIBRAS U$ 23,00
Img
CAIXA EMENDA ÓPTICA P/ 96 FUSÕES U$ 38,00
Img
CLIVADOR P/ FIBRA ÓPTICA U$ 39,00
Img
CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SC/APC - SC/APC SM 2,5MT U$ 1,90
Img
CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SC/UPC - SC/UPC SM 2,5MT U$ 1,90
Img
CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX SC/UPC - SC/APC SM 2,5MT U$ 1,90
Img
SUPORTE REFORÇADO PARA BAP COM FURO DE 14 MM U$ 0,89
Img
PARAFUSO P/ ROLDANA PR 90 - GALV U$ 0,48
Img
PARAFUSO P/ ROLDANA PR 60 - GALV U$ 0,43